Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Центр "София"
14 октября 2011 в 09:49
Добрый день! Меня зовут Екатерина, менеджер центра развития бизнеса и личности "СОФИЯ". Хочу поблагодарить руководство и сотрудников вашего салона за безупречную работу. Спасибо, что поход в оптику делаете таким приятным! Хочется придти к вам вновь! Впервые мне подобрали линзы, в которых мне комфортно. Сегодня всемирный день зрения! Поздравляем вас с этим днем! Спасибо за то, что дарите людям радость яркого видения мира!
Центр "София"
Зоя
11 октября 2011 в 22:31
Заказывала очки в Вашем салоне 21 сентября. Мне сказали, что готовы будут через 3 дня и мне предварительно позвонят. В итоге сама звонила 4 раза, мне говорили, что очки не готовы. Пришла 10 октября прояснить ситуацию. Каково было мое удивление, когда я узнала, что очки были готовы 24 числа, однако они где то потерялись. Поискав хорошенько, их нашли под тумбочкой вместе с парочкой других очков. Очень недовольна Вашим сервисом! Относитесь внимательнее к своим клиентам.
Уважаемая, Зоя! Спасибо, что Вы написали и стараетесь указать нам на недочеты! Нам очень важно знать мнение наших клиентов о сервисе в салонах оптики "Хрусталик", иначе мы не сможем сделать его лучше.
Благодаря Вашему своевременному обращению, мы постарались выяснить причины, для предотвращения таких недоразумений в будущем. Смеем заявить, мы приложим все усилия, чтобы исправить коммуникативный недочет внутри оптики. И надеемся, что в следующий раз Вы оцените наши старания.
С уважением директор сети профессиональной оптики "Хрусталик" Елена Яговкина
Алексей
5 сентября 2011 в 20:18
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо льготы для школьников в сентябре 2011г.
Алексей! Бесплатная диагностика зрения детям весь сентябрь в любом салоне оптики "Хрусталик". Узнайте по тел (8362)77-32-32 куда Вам удобнее обратиться. Кроме того, весь сентябрь скидка 15% на оправы, контактные линзы и сопутствующие аксессуары для школьников и учителей. У нас всегда действуют предложения по лечению детей. Узнавайте подробности у продавцов консультантов.
С уважением профессиональная оптика "Хрусталик"

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^