Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Светлана
3 апреля 2014 в 09:14
Здравствуйте! Заказала линзы у вас Bausch&Lomb Soflens, а привезли bausch&lomb pure vision. Девушки-консультанты уверили меня, что различия никакого, тем более аванс внесен-доплатила и забрала заказ. Одела утром-линзы совершенно не мои, глазу некомфортно. на затылок давит. Вошла в интернет, оказывается и материал у этих линз другой, и диаметр, и по качеству они хуже. Вот так вот, а линз 6 штук, 4тысячи на ветер. вряд ли я больше обращусь в вашу оптику.
Ольга Пономарева
28 ноября 2013 в 17:23
Здравствуйте! Дочке 3 года. Она простудилась. Сегодня заметила, что и глаза покраснели, как будто сосудики лопнули. Это нормально?
У детей кровоснабжение усилено,т.к идет активный рост,а вирусы воздействуют не только на слизистые ткани,вызывая их отек,но и на сосуды-вызывая расширение и полнокровие сосудов. Поэтому при ОРВИ может быть покраснение глаз,а еще подобная картина может быть при дистонии,когда общее давление меняется( то чуть выше,то чуть ниже нормы)
Людмила
17 октября 2013 в 21:35
Здравствуйте, сколько стоят у вас цветные линзы?
Здравствуйте, Людмила Цветные линзы, которые есть в наличии Tutti Classic Стоимость 850 руб. На заказ есть FreshLook и Acuvue. Возможно попробовать любой из 20 оттенков от естественных до самых потрясающих. Если есть необходимость, то с диоптриями. Носите на радость!
Аркадий
8 октября 2013 в 14:56
Хотел поменять очки, в старых стал плохо видеть. Пришел в оптику на Первомайской. Хочу поблагодарить врача. Очень внимательно меня посмотрела. Посоветовала все по делу. Оправу помогли выбрать и отдали в подарок. Спасибо. Очерь редко где к пожилым людям такое внимание.
Ольга
13 сентября 2013 в 13:43
Сколько стоят у вас контактные линзы?
В "Хрусталике" коробка популярных марок мягких контактных линз по цене в 750 рублей. "Air Optix", "ACUVUE", "Хрусталик". Сроки проведения акции с 15. 09-15.10 2013.
Мария
7 июня 2012 в 10:08
Присмотрела себе очки от солнца у вас. Но "Рей бан" всегда дорог. Будет ли распространятся на него скидка?
Здравствуйте, Мария. Скидка на все солнцезащитные очки - 35% весь июнь
Аноним
7 июня 2012 в 09:55
Ребенку перед школой требуется проверить зрение. Нет никакого желания стоять в очередях. Можно проверить зрение у вас в салоне и сколько это стоит?
Здравствуйте, можно проверить зрение ребенку .Стоимость от 300 до 450 руб.
Елена
6 июня 2012 в 18:50
сообщите,пожалуйста,сколько стоят линзы разные. спасибо
Здравствуйте, Елена. Стоимость контактных линз :дышащих - от 160руб. на 1 мес. за 1 линзу, недышащих -от 150руб. на 1 мес. Скидки на коробку и по дисконтным картам.
Марина
20 февраля 2012 в 09:25
Здравствуйте. Какие виды лечения у вас есть? Спасибо.
Уважаемая, Марина!
У нас есть магнитолечение, электростимуляция, визотроник, лазерное лечение, компьютерное лечение косоглазия и амблиопии, компьютерное лечение близорукости, цветоимпульсная терапия, лечение амблиопии.
Юлия
2 декабря 2011 в 18:35
А будете ли вы работать в январские праздники и можно прийти к вам на лечение?
Юлия! Со 2 января все салоны оптики будут работать согласно обычному графику работы. Кроме этого, в эти дни мы будем дарить подарки, ведь это не только время распродажи, но и праздничного настроения. Запишитесь на лечение по телефону 77-32-32 и будем рады, что эти выходные дни подарят Вашим глазам отдых и своевременную помощь. Спасибо, что выбрали нашу профессиональную оптику.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^