Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Евгения
2 июля 2015 в 07:16
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеются ли у вас какие либо сертификаты,удостоверяющие оригинальность брендовых солнечных очков?
Да. Регистрационные удостоверения.
Светлана
11 июня 2015 в 08:42
Хочу выразить благодарность сотрудникам оптики в Доме Быта. Подобрать очки для моей мамы очень и очень непросто, спасибо специалистам за проявленное терпение, понимание и компетентность! Надеюсь, заказанные стёкла придут быстро, и мама останется довольна!
Ксения
7 апреля 2015 в 15:13
Здравствуйте . Очень долго носила линзы фирмы AirOptix . Потом купила Хрусталик . Зрение -5 . Стал текст вблизи расплываться перед глазами , когда я в линзах. Такое уже неделю . Думала пройдет , но не проходит . Может мне не подходят линзы ? Влияет ли это на зрение ? Ответьте пожалуйста . Купила 3 пары на месяц , не хочется выкидывать .
Ксения, у линзы AirOptix модуль упругости больше единицы, "Хрусталик" - более мягкая линза. Это для глаза комфортнее, но человек, привыкший к жесткой линзе может первое время чувствовать разницу в посадке, наблюдать смещение линзы. Всегда, когда Вы чувствуете неудобство, раздражение от любых линз, стоит обратиться к специалистам оптики "Хрусталик". Запишитесь по телефону на осмотр врача высшей категории Яшмолкиной Надежде Григорьевне по телефону 77-32-32 и Вас примут бесплатно. Будьте здоровы.
Лена
4 февраля 2015 в 11:03
Здравствуйте!можно узнать сколько стоят у Вас очки с минимальной ценой для зрения -1,5 на оба глаза?с пластиковой оправой
Добрый день, Елена!

В салонах оптики "Хрусталик" сейчас действует акция: "При заказе очков, оправа бесплатна". Стоимость очков будет от 400 рублей. Проверка зрения при заказе очков бесплатна. Срок акции до 28.02.2015
Ирина
18 января 2015 в 18:35
Здравствуйте! есть ли у вас цветные линзы не для зрения. Зрение у меня хорошее (1)
Ирина, добрый день. Да, конечно, есть. Существуют цветные линзы как с диоптриями, так и без. Поэтому изменить цвет глаз таким способом могут и те, кто нуждается в коррекции зрения, и люди с нормальным зрением. Мы можем предложить Вам цветные линзы «ОФТАЛЬМИКС Colors» и «Tutti Classic» (по 2 шт. в уп.). Цена в салонах - 850 рублей за упаковку. Срок ношения - 3 месяца. Приходите!
Дарья Шарова
12 декабря 2014 в 16:34
Я люблю вас, "Хрусталик". Люблю искрящиеся глаза ваших продавцов, люблю суровость ваших врачей, люблю запахи цветов в салонах, свет и блеск витрин. Несколько лет убеждаюсь день за днем, что вы - лучшие! Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и 5-летием! Держите марку! Оставайтесь такими, какие есть!
Оксана
29 октября 2014 в 09:15
Сколько стоит проверка зрения в "Хрусталике" для детей. С какого возрасты вы принимаете?
Добрый день! Проверка зрения в оптике "Хрусталик" для детей проводится без ограничения по возрасту, стоимость составляет 300-450 руб. Подробности Вы сможете узнать по тел. 77-32-32.
Гульфия Рауфовна
4 августа 2014 в 15:25
Хочу высказать особую благодарность врачам оптики. Редкий раз встретишь такое внимательное отношение к пациентам. Думала, что такое возможно только по протекции. Спасибо за терпение, внимательность, компетентность.
Аня
4 августа 2014 в 14:26
Сколько стоят месячные линзы хорошего качества, какая цена минимальная?
При выборе контактных линз следует ориентироваться на некоторые показатели, от которых во многом зависит удобство и качество их использования.
Для здоровья глаз контактные линзы должны быть дышащими, т.е. силикон-гидрогелевыми. Так же немаловажным показателем является влагосодержание контактных линз, гладкость поверхности, гибкость (модуль упругости), от этого зависит комфортность ношения линз. Не менее важным фактором является четкое изображение без оптических искажений (асферический дизайн). Увеличивают безопасность ношения линз также защита от УФ-излучения и устойчивость к загрязнению.


Исходя из выше перечисленных показателей, можем предложить Вам контактные линзы сроком ношения на 1 месяц «Хрусталик». Они соответствуют всем показателям: линзы силикон-гидрогелевые III поколения (самые современные), влагосодержание 58%, имеет асферический дизайн (нет оптических искажений), гладкую поверхность.
Цена за 1 шт 160 руб. Но выгодно их покупать упаковками, в упаковке 6 шт, цена 750 рублей + подарок. Выгода 22%. При покупке двух упаковок – солнцезащитные очки в подарок.
Светлана
17 апреля 2014 в 17:04
Здравствуйте! Я недавно писала вам по поводу линз, которые мне привезли по заказу, но они не подошли.Была приятно удивлена, когда мне позвонили из оптики, и предложили сдать линзы. причем даже открытые. спасибо вам за добросовестное отношение к своим клиентам!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^